
Переключатель перекрестный белый 10AX 2300Вт Schneider Electric Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Переключатель перекрестный, белый, Asfora, без рамки
Переключатель перекрестный Schneider Electric Asfora EPH0570121, механизм с суппортом и накладкой белого цвета с 1 клавишей. Это перекрестный переключатель, который фиксируется с помощью винтов и монтажных лапок. Номинальный ток составляет 10AX, а диапазон мощности — 2300 Вт. Размеры переключателя: (Ш) 71 мм x (В) 71 мм x (Г) 43 мм, глубина установки 15 мм. Устройство может быть установлено скрыто. Поверхность переключателя глянцевая, придавая помещению элегантный и изысканный вид. Степень защиты IP20. Оснащенный безгвинтовыми клеммами, переключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала, что обеспечивает его максимальную стойкость. Медный проводниковый материал гарантирует надежность.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Выключатель
- Описание изделия: Механизм с суппортом
- Количество клавиш: 1
- Функция переключения: Промежуточный
- Тип электрической нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встраиваемый
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 AX на 250 В переменного тока
- Количество кабелей: 2,0 кабель(и) 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий, Жесткий, Твердый многожильный
- Длина снятия изоляции проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Безгвинтовые зажимы
- Ширина: 71 мм
- Высота: 71 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,0619 кг
- Стандарты: МЭК 60669-1
- Сертификация изделия: TSE, VDE
- Знак качества: CE, UKR
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2,0 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0619 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | TSEVDE |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | Навантаження для енергозберігаючих ламп з баластом: 100 Вт |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | Проміжний |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 186,66 ₴

