
Кнопочный выключатель без рамки, белый, 1 клавиша, 10AX, Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный выключатель, белый, Asfora, без рамки
Кнопочный выключатель Schneider Electric Asfora EPH0770121 — это элегантный механизм с оправой и накладкой белого цвета, имеющий одну клавишу. Он обеспечивает надежное крепление с помощью винтов и монтажных лапок. Выключатель имеет понятные размеры и может быть установлен скрыто, что делает его идеальным решением для любого интерьера.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Номинальный ток: 10AX
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Размеры выключателя: (Ш) 71 мм x (В) 71 мм x (Г) 43 мм
- Глубина установки: 15 мм
- Степень защиты: IP20
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Материал проводника: Медь
- Тип монтажа: Встроенный, крепление с помощью винтов или монтажных лапок
- Количество клавиш: 1
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Гибкость кабеля: Гибкий, жесткий, твердый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Гарантия: 18 месяцев
- Сертификация: TSE, VDE
- Знак качества: CE, UKR
- Стандарт: МЕК 60669-1
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
Обновленная фурнитура Asfora отличается меньшими, компактными накладками и широкими, профилированными монтажными лапками с поворотной пружиной, что значительно улучшает качество и функциональность устройства. Утонченный, элегантный дизайн выключателя идеально гармонирует с любым интерьером, делая помещение более стильным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0586 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 A на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | -5…40 °C |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 132,60 ₴

