
Кнопочный выключатель с винтовым зажимом, 1 клавиша, белый Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ С ГВИНТОВЫМ ЗАЖИМОМ, БЕЛЫЙ ASFORA
Выключатель ASFORA является идеальным решением для вашего интерьера. Он выполнен в классическом белом цвете, что позволяет легко вписать его в любой дизайн. Полный комплект обеспечивает удобство подключения и монтажа.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия: Кнопка
- Количество клавиш: 1
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встроенный
Технические характеристики
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 A на 250 В переменного тока
- Количество кабелей: 2 кабеля 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий/Жесткий/Твёрдый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Гайками или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Подъемные клеммы
Размеры и вес
- Ширина: 83 мм
- Высота: 83 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,0737 кг
Стандарты и сертификация
- Стандарты: МЕК 60669-1
- Сертификация изделия: VDE
- Знак качества: CEUKR
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
Упаковка и гарантия
- Тип 1 упаковки: PCE (1 единица)
- Тип 2 упаковки: BB1 (10 единиц)
- Тип 3 упаковки: S04 (120 единиц)
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Підйомні клеми |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0737 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 A на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Повний комплект |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | -5…40 °C |
| Сертифікація виробу | VDE |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: от 184,62 ₴

