
Двукнопочный самозажимной выключатель Asfora, сталь, 2 кнопки, 2300 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУХКЛАВИШНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КНОПКОМ, САМОЗАЖИМНЫЙ, ASFORA СТАЛЬ
Двухклавишный выключатель кнопочный Asfora сталь – это современный механизм, который отличается надежностью и эстетичным дизайном. Адаптирован для встраиваемого монтажа, он идеально подходит для управления освещением в вашем доме или офисе.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Кнопка
- Количество клавиш: 2
- Оттенок цвета: Сталь
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встраиваемый
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 A на 250 В переменного тока
- Количество кабелей: 2 кабеля 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий, Жесткий, Твердый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Покрашенный
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Ширина: 71 мм
- Высота: 71 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,0613 кг
- Стандарты: МЕК 60669-1
- Сертификация изделия: TSEVDENF
- Знак качества: CEUKR
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Гарантия: 18 месяцев
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE; Количество единиц в 1 упаковке: 1; Размеры: 4,000 см (высота), 8,000 см (ширина), 8,000 см (длина); Вес: 63,000 г
- Тип 2 упаковки: BB1; Количество единиц в 2 упаковке: 10; Размеры: 9,500 см (высота), 18,500 см (ширина), 27,500 см (длина); Вес: 693,000 г
- Тип 3 упаковки: S04; Количество единиц в 3 упаковке: 120; Размеры: 30,000 см (высота), 40,000 см (ширина), 60,000 см (длина); Вес: 8,930 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Сталь |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0613 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 A на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Пофарбований |
| Робоча температура навколишнього середови | -5…40 °C |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 279,48 ₴

