
Выключатель для жалюзи, белый, с 2 клавишами, Asfora, 2300 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выключатель для жалюзи, белый, Asfora, без рамки
Выключатель для жалюзи Schneider Electric Asfora EPH1370121 — это механизм с суппортом и накладкой белого цвета с 2 клавишами. Устройство фиксируется с помощью винтов и монтажных лапок, что обеспечивает надежность установки. Номинальный ток составляет 10AX, а диапазон мощности достигает 2300 Вт. Выключатель имеет глянцевую поверхность, которая придаёт помещению элегантный и утончённый вид.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Кнопка
- Описание изделия: Механизм с суппортом
- Количество клавиш: 2
- Функция переключения: Жалюзи
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встраиваемый
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 A на 250 В переменного тока
- Количество кабелей: 2 кабеля 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий/Жёсткий/Твёрдый многожильный
- Длина очистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Маркировка: ВВЕРХ-ВНИЗ
- Ширина: 71 мм
- Высота: 71 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,06135 кг
- Стандарты: МЭК 60669-1
- Сертификация изделия: TSE, VDE
- Знак качества: CE, UKR
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Гарантия: 18 месяцев
Обновленная фурнитура Asfora имеет меньшие, компактные накладки, профилированную фиксирующую рамку, а также широкие, профилированные монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность устройств. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем, а утончённый, элегантный дизайн идеально гармонирует с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маркировка | ВГОРУ-ВНИЗ |
| Маса нетто | 0,06135 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 A на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | Жалюзі |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 389,64 ₴

