
Однокнопочный выключатель с подсветкой 10AX 2300W, белый, Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокнопочный выключатель с подсветкой, белый, Asfora, без рамки
Выключатель с подсветкой Schneider Electric Asfora EPH1470121, механизм с суппортом и накладкой белого цвета с 1 кнопкой. Это однофазный выключатель со светодиодом, который помогает идентифицировать устройство. Фиксация устройства с помощью винтов и монтажных лапок. Выключатель придает элегантный и изысканный вид благодаря своей глянцевой поверхности.
Ключевые характеристики
Основные технические данные
- Номинальный ток: 10AX
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Размеры выключателя: (Ш) 71 мм x (В) 71 мм x (Г) 43 мм
- Глубина установки: 15 мм
- Степень защиты: IP20
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Материал проводника: Медь
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Гарантия: 18 месяцев
Дополнительная информация
- Количество кнопок: 1
- Функция переключения: Однокнопочный выключатель
- Тип электрической нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
- Оттенок цвета: Белый
- Монтаж устройства: Встроенный
- Местная сигнализация: СВЕТОДИОД
- Количество проводов: 2 кабеля 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий, Жесткий, Твердый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Сертификация изделия: TSE, VDE
- Знак качества: CE, UKR
- Стандарт: МЕК 60669-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CE |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0607 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Місцева сигналізація | СВІТЛОДІОД |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | Навантаження для енергозберігаючих ламп з баластом: 100 Вт |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 210,12 ₴

