
Однокнопочный переключатель с подсветкой 10AX, белый, Schneider Electric Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Одноклавишный переключатель с подсветкой, белый, Asfora, без рамки
Переключатель с подсветкой Schneider Electric Asfora EPH1570121, механизм с суппортом и накладкой белого цвета с 1 клавишей. Это 1-полюсный переключатель со светодиодом, который помогает идентифицировать устройство. Фиксация устройства с помощью винтов и монтажных лапок. Номинальный ток 10AX, диапазон мощности 2300 Вт. Размеры переключателя: (Ш) 71 мм x (В) 71 мм x (Г) 43 мм, глубина установки 15 мм. Устройство может быть установлено скрыто. Поверхность переключателя глянцевая, что придаёт помещению элегантный и изысканный вид. Степень защиты IP20. Оснащён безвинтовыми клеммами. Переключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала, что делает его максимально устойчивым. Медный проводниковый материал обеспечивает надёжность. Переключатель получил сертификаты TSE, VDE. Переключатель соответствует стандарту МЭК 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Обновленная фурнитура Asfora теперь имеет меньшие, более компактные накладки, профилированную фиксирующую рамку, а также широкие, профилированные монтажные лапки с поворотной пружиной, тем самым улучшая качество и функциональность устройств. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Утончённый, элегантный дизайн идеально гармонирует с любым интерьером.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Выключатель
- Описание изделия: Механизм с суппортом
- Количество клавиш: 1
- Функция переключения: 1-полюсный на 2 направления
- Тип электрической нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встроенный
- Местная сигнализация: СВЕТИДИОД
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 AX на 250 В переменного тока
- Количество кабелей: 2 кабеля 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий, Жёсткий, Твёрдый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Ширина: 71 мм
- Высота: 71 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,06205 кг
- Стандарты: МЭК 60669-1
- Сертификация изделия: TSE, VDE
- Знак качества: CE, UKR
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 7,1 см
- Ширина 1 упаковки: 7,1 см
- Длина 1 упаковки: 4,3 см
- Вес 1 упаковки: 62,0 г
- Тип 2 упаковки: CAR
- Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,1 см
- Ширина 2 упаковки: 18,5 см
- Длина 2 упаковки: 27,5 см
- Вес 2 упаковки: 748,0 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Высота 3 упаковки: 30,0 см
- Ширина 3 упаковки: 40,0 см
- Длина 3 упаковки: 60,0 см
- Вес 3 упаковки: 9,64 кг
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CE |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,06205 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Місцева сигналізація | СВІТЛОДІОД |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | Навантаження для енергозберігаючих ламп з баластом: 100 Вт |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 214,20 ₴

