
Кнопка с подсветкой для встраиваемого монтажа 1 клавиша белая ASFORA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КНОПКА С ПОДСВЕТКОЙ ГВИНТ БЕЛАЯ ASFORA
Кнопка с подсветкой ASFORA - это надежный элемент для вашего электрического оборудования. Она предназначена для встроенного монтажа и обеспечивает комфортную эксплуатацию благодаря простоте использования и эстетичному дизайну. Выполненная в белом цвете, кнопка станет стильным дополнением к любому интерьеру.
Ключевые характеристики
Основные параметры
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Кнопка
- Описание изделия: Полный комплект
- Количество клавиш: 1
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встроенный
- Местная сигнализация: СВЕТОДИОД
Технические данные
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 A на 250 В переменный ток
- Количество кабелей: 2 кабеля 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий, Жесткий, Твердый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Подъемные клеммы
- Ширина: 83 мм
- Высота: 83 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,0759 кг
- Стандарты: МЕК 60669-1
- Сертификация изделия: VDE
- Знак качества: CE
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 5,1 см
- Ширина 1 упаковки: 9,1 см
- Длина 1 упаковки: 10,6 см
- Вес 1 упаковки: 84,0 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,4 см
- Ширина 2 упаковки: 18,5 см
- Длина 2 упаковки: 27,5 см
- Вес 2 упаковки: 936 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Высота 3 упаковки: 30 см
- Ширина 3 упаковки: 40 см
- Длина 3 упаковки: 60 см
- Вес 3 упаковки: 11,935 кг
Гарантия: 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CE |
| Клеми підключення | Підйомні клеми |
| Количество клавиш | 1 шт. |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0759 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Місцева сигналізація | СВІТЛОДІОД |
| Номинальный ток | 10 A на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Повний комплект |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | -5…40 °C |
| Сертифікація виробу | VDE |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: от 319,26 ₴

