
Выключатель трёхклавишный белый Schneider Electric Asfora, 10AX, глянцевый, без рамки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трёхкнопочный выключатель, белый, Asfora, без рамки
Выключатель Schneider Electric Asfora EPH2170121, механизм с суппортом и накладкой белого цвета с 3 кнопками. Это 1-полюсный выключатель, фиксация устройства с помощью винтов и монтажных лапок. Номинальный ток 10AX, диапазон мощности 2300 Вт. Размеры выключателя: (Ш) 83 мм x (В) 43 мм x (Г) 83 мм. Устройство может быть установлено скрыто. Поверхность выключателя глянцевая, что придаёт помещению элегантный и изысканный вид. Степень защиты IP20. Выключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала, что делает его максимально устойчивым. Медный проводниковый материал обеспечивает надёжность. Выключатель получил сертификаты TSE, VDE. Выключатель соответствует стандарту МЭК 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Обновленная фурнитура Asfora теперь имеет меньшие, компактные накладки, профилированную фиксирующую рамку, а также широкие, профилированные монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность устройств. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Утончённый, элегантный дизайн идеально гармонирует с любым интерьером.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Выключатель
- Описание изделия: Механизм с суппортом
- Количество кнопок: 3
- Функция переключения: Однокнопочный выключатель
- Оттенок цвета: Белый
- Монтаж устройства: Встроенный
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Ширина: 83 мм
- Высота: 43 мм
- Глубина: 83 мм
- Масса нетто: 0,0608 кг
- Минимальная степень защиты: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 4,000 см
- Ширина 1 упаковки: 8,000 см
- Длина 1 упаковки: 8,000 см
- Вес 1 упаковки: 68,000 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц во 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,000 см
- Ширина 2 упаковки: 19,000 см
- Длина 2 упаковки: 27,000 см
- Вес 2 упаковки: 756,000 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 40,000 см
- Длина 3 упаковки: 60,000 см
- Вес 3 упаковки: 9,722 кг
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага 1 упаковки | 68,000 г |
| Вага 2 упаковки | 756,000 г |
| Висота 1 упаковки | 4,000 см |
| Висота 2 упаковки | 9,000 см |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глубина | 83 мм |
| Довжина 1 упаковки | 8,000 см |
| Довжина 2 упаковки | 27,000 см |
| Діапазон | Asfora |
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 10 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 120 |
| Маса нетто | 0,0608 кг |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | -5…40 °C |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Тип 3 упаковки | S04 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина 1 упаковки | 8,000 см |
| Ширина 2 упаковки | 19,000 см |
- Цена: от 168,81 ₴

