
Выключатель трехклавишный кремовый глянцевый 10AX, Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель трехклавишный, кремовый, Asfora, без рамки
Выключатель Schneider Electric Asfora EPH2170123 — это механизм с поддержкой и накладкой кремового цвета, оснащенный 3 клавишами. Это однополюсный выключатель, который фиксируется с помощью винтов и монтажных лапок. Гладкая поверхность выключателя придает элегантный вид вашему помещению.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Выключатель
- Описание изделия: Механизм с поддержкой
- Количество клавиш: 3
- Функция переключения: Одноклавишный выключатель
- Оттенок цвета: Кремовый
- Монтаж устройства: Встроенный
- Покрытие поверхности: Гладкое
- Ширина: 83 мм
- Высота: 43 мм
- Глубина: 83 мм
- Масса нетто: 0,0608 кг
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Гарантия: 18 месяцев
Упаковка
- Тип 1: PCE; Вес: 68,000 г; Размеры: 4,000 см x 8,000 см x 8,000 см
- Тип 2: BB1; Вес: 753,000 г; Размеры: 9,500 см x 18,500 см x 27,500 см; Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Тип 3: S04; Вес: 9,686 кг; Размеры: 30,000 см x 40,000 см x 60,000 см; Количество единиц в 3 упаковке: 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага 1 упаковки | 68,000 г |
| Вага 2 упаковки | 753,000 г |
| Висота 1 упаковки | 4,000 см |
| Висота 2 упаковки | 9,500 см |
| Відтінок кольору | Кремовий |
| Глубина | 83 мм |
| Довжина 1 упаковки | 8,000 см |
| Довжина 2 упаковки | 27,500 см |
| Діапазон | Asfora |
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 10 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 120 |
| Маса нетто | 0,0608 кг |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | -5…40 °C |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Тип 3 упаковки | S04 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина 1 упаковки | 8,000 см |
| Ширина 2 упаковки | 18,500 см |
- Цена: от 160,65 ₴

