
Выключатель трехклавишный бронзовый, механизм с суппортом, IP20, Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ТРЕХКЛАВИШНЫЙ БРОНЗА ASFORA
Выключатель трехклавишный Asfora - это надежный электрический компонент, который идеально подходит для использования в любом интерьере. Его элегантный бронзовый оттенок и глянцевое покрытие добавляют шарма и стиля вашему пространству.
Ключевые характеристики
Основные характеристики
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Выключатель
- Описание изделия: Механизм с суппортом
- Количество клавиш: 3
- Функция переключения: Одноклавишный выключатель
- Оттенок цвета: Бронза
- Монтаж устройства: Встраиваемый
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Ширина: 83 мм
- Высота: 43 мм
- Глубина: 83 мм
- Масса нетто: 0,0609 кг
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Гарантия: 18 месяцев
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 4,500 см
- Ширина 1 упаковки: 7,000 см
- Длина 1 упаковки: 7,000 см
- Вес 1 упаковки: 68,800 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,500 см
- Ширина 2 упаковки: 18,500 см
- Длина 2 упаковки: 27,500 см
- Вес 2 упаковки: 759,000 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 40,000 см
- Длина 3 упаковки: 60,000 см
- Вес 3 упаковки: 9,646 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага 1 упаковки | 68,800 г |
| Вага 2 упаковки | 759,000 г |
| Висота 1 упаковки | 4,500 см |
| Висота 2 упаковки | 9,500 см |
| Відтінок кольору | Бронза |
| Глубина | 83 мм |
| Довжина 1 упаковки | 7,000 см |
| Довжина 2 упаковки | 27,500 см |
| Діапазон | Asfora |
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 10 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 120 |
| Маса нетто | 0,0609 кг |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | -5…40 °C |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Тип 3 упаковки | S04 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина 1 упаковки | 7,000 см |
| Ширина 2 упаковки | 18,500 см |
- Цена: от 238,68 ₴

