
Двухкнопочный выключатель 10A, белый, глянцевый, Sedna Design & Elements
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный двухклавишный выключатель 10A, белый, Sedna Design & Elements
Выключатель Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD111118, механизм с поддержкой белого цвета. Это двухклавишный кнопочный выключатель, который может быть установлен скрыто. Гладкая отделка поверхности обеспечивает яркое и привлекательное покрытие. Устройство изготовлено из термопластичного ABS-UV-стабилизированного материала, что делает его надежным и устойчивым к внешним факторам.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Тип изделия: Кнопка
- Количество клавиш: 2
- Функция: Одноклавишный выключатель
- Номинальный ток: 10 A
- Номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50 Гц
- Оттенок цвета: Белый (RAL 9003)
- Тип технологии: Электромеханический
- Монтаж устройства: Встраиваемый
- Способ крепления: Монтажные лапки, винтами
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Покрытие поверхности: Гладкое
- Материал: Термопластик ABS-UV
- Степень защиты: IP20
- Знак соответствия: CE
- Сертификация продукта: EAC
- Стандарты: МЭК 60669-1
- Гарантия: 18 месяцев
Габариты устройства
- Ширина: 73 мм
- Высота: 73 мм
- Глубина: 37 мм
- Глубина видимой части: 24 мм
- Вес: 0,058 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Актуатор | Кнопковий вимикач |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Білий (RAL 9003) |
| Глибина видимої частини | 24 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Номинальный ток | 10 A |
| Область застосування продукту | Push-button |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 1,5…2,5 мм² |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 51…70 ммГвинтами, Робочий діапазон монтажних лапок |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип кабелю | ЖорсткийБагатожильнийГнучкий |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип технології | Електромеханічний |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Функція | Одноклавішний вимикач |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: от 361,59 ₴

