
Кнопка механическая 1-полюсная на 2 направления 250 В бежевый Sedna Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка на два направления Бежевый Sedna Design
Кнопка на два направления Sedna Design — это надежный и стильный элемент электровстановок, предназначенный для удобного управления освещением. Ее элегантный бежевый цвет (RAL 1013) и электромеханическая технология обеспечивают отличную функциональность и долговечность.
Ключевые характеристики
Основные данные:
- Тип изделия или компонента: Кнопка
- Форма доставки: Механизм с суппортом
- Область применения продукта: Кнопка
- Количество клавиш: 1
- Функция: 1-полюсный на 2 направления
- Номинальный ток: 10 A
- Номинальное рабочее напряжение [Ue]: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50 Гц
- Тип технологии: Электромеханический
- Монтаж устройства: Встроенный
- Способ крепления: Монтажные лапки
- Материал: Термапластик ABS-UV
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Степень ударозащиты: IK02
- Высота: 73 мм
- Ширина: 73 мм
- Глубина: 37 мм
- Глубина видимой части: 24 мм
- Масса нетто: 0,065 кг
- Гарантия: 18 месяцев
- Знак соответствия: CE
- Сертификация изделия: EAC
- Стандарты: МЕК 60669-1
Упаковка:
- Тип 1 упаковки: PCE; Количество единиц: 1; Вес: 61,500 г; Размеры: 4 см x 8 см x 8 см
- Тип 2 упаковки: BB1; Количество единиц: 10; Вес: 682,000 г; Размеры: 9 см x 18,5 см x 27,5 см
- Тип 3 упаковки: S04; Количество единиц: 120; Вес: 8,829 кг; Размеры: 30 см x 40 см x 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Актуатор | Куліса |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Бежевий (RAL 1013) |
| Глибина видимої частини | 24 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Номинальный ток | 10 A |
| Область застосування продукту | Push-button |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 1,5…2,5 мм² |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 46…60 ммГвинтами, Робочий діапазон монтажних лапок |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип кабелю | ЖорсткийБагатожильнийГнучкий |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип технології | Електромеханічний |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Функція | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: от 281,01 ₴

