
Кнопочный выключатель с синей подсветкой 10A, бежевый, Sedna Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный выключатель с символом "Звонок" с синей подсветкой, 10A, бежевый, Sedna Design
Кнопочный выключатель Schneider Electric Sedna Design & Elements с механизмом бежевого цвета. Этот выключатель может быть установлен скрыто, оснащен монтажными лапками и безвинтовыми клеммами. Номинальный ток составляет 10A, максимальная мощность - 2300 Вт. Выключатель изготовлен из термопластического материала (ABS), устойчивого к ультрафиолетовому излучению и имеет глянцевую отделку, что обеспечивает яркий и привлекательный вид.
Ключевые характеристики
Основные технические данные
- Диапазон: Sedna
- Тип изделия или компонента: Кнопка
- Форма доставки: Механизм с суппортом
- Область применения продукта: Кнопочный
- Количество клавиш: 1
- Функция: Одноклавишный выключатель
- Номинальный ток: 10 A
- Номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50 Гц
- Оттенок цвета: Бежевый (RAL 1013)
- Тип технологии: Электромеханический
- Монтаж устройства: Встраиваемый
- Способ крепления: Монтажные лапки
- Актуатор: Кнопочный выключатель
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Материал: Термопластик ABS-UV
- Местная сигнализация: Синий Локатор света
- Вид клем: Безвинтовые зажимы
- Поперечное сечение кабеля: 1,5…2,5 мм²
- Длина зачистки проводов: 13 мм
- Степень ударопрочности: IK02
- Высота: 73 мм
- Ширина: 73 мм
- Глубина: 37 мм
- Глубина видимой части: 24 мм
- Масса нетто: 0,061 кг
- Гарантия: 18 месяцев
- Маркировка: Пиктограмма "звонок"
- Степень защиты: IP20
- Знак соответствия: CE
- Сертификация изделия: EAC
- Стандарты: МЕК 60669-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Актуатор | Кнопковий вимикач |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Бежевий (RAL 1013) |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Маркировка | Піктограма "дзвоник" |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Місцева сигналізація | Синій Локатор світла |
| Номинальный ток | 10 A |
| Область застосування продукту | Push-button |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 1,5…2,5 мм² |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 46…60 ммГвинтами, Робочий діапазон монтажних лапок |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип кабелю | ЖорсткийБагатожильнийГнучкий |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип технології | Електромеханічний |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Функція | Одноклавішний вимикач |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: от 762,96 ₴

