
Кнопочный выключатель с символом "Звонок" и синей подсветкой, 10A, черный - Sedna Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кнопочный выключатель с символом "Дзвоник" с синей подсветкой, 10A, черный, Sedna Design
Кнопочный выключатель Schneider Electric Sedna Design & Elements - это механизм с черной подложкой, который сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Устройство может быть установлено скрыто, что придает ему эстетический вид. Оснащенный монтажными лапками и безвинтовыми клеммами, выключатель обеспечивает легкость подключения и монтажа. Номинальный ток составляет 10A, что позволяет использовать его с максимальной нагрузкой до 2300 Вт.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Тип: Кнопочный выключатель
- Материал: Термопластик ABS-UV, стойкий к ультрафиолетовому излучению
- Номинальный ток: 10 A
- Номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50 Гц
- Степень защиты: IP20
- Гарантия: 18 месяцев
Технические характеристики
- Количество клавиш: 1
- Форма доставки: Механизм с подложкой
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Покрытие поверхности: Матовый
- Высота: 73 мм
- Ширина: 73 мм
- Глубина: 37 мм
- Глубина видимой части: 24 мм
- Масса нетто: 0,061 кг
- Тип технологии: Электромеханический
- Способ крепления: Монтажные лапки (диапазон 46…60 мм) и винтами
- Актуатор: Кнопочный выключатель
- Сигнализация: Синий индикатор света
- Тип клемм: Безвинтовые зажимы
- Поперечное сечение кабеля: 1,5…2,5 мм²
- Тип кабеля: Жесткий, многожильный, гибкий
- Длина об stripping проводов: 13 мм
- Степень ударопрочности: IK02
- Знак соответствия: CE
- Сертификация изделия: EAC
- Стандарты: МЭК 60669-1
Выключатель имеет округлый профиль, создающий иллюзию легкости и элегантности, что делает его прекрасным дополнением к любому интерьеру. Комбинирование отделки механизмов и рамок позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Актуатор | Кнопковий вимикач |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Чорний (RAL 7021) |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Маркировка | Піктограма "дзвоник" |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Місцева сигналізація | Синій Локатор світла |
| Номинальный ток | 10 A |
| Область застосування продукту | Push-button |
| Отделка поверхности | Пофарбований |
| Покриття поверхні | Матовий |
| Поперечний переріз кабеля | 1,5…2,5 мм² |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 46…60 ммГвинтами, Робочий діапазон монтажних лапок |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип кабелю | ЖорсткийБагатожильнийГнучкий |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип технології | Електромеханічний |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Функція | Одноклавішний вимикач |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: от 892,50 ₴

