
Однокнопочный электрический выключатель бежевый глянцевый Sedna Design 10 AX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокнопочный выключатель Бежевый Sedna Design
Электрический выключатель Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD112101 - это механизм с поддержкой бежевого цвета. Выключатель однокнопочный. Будучи изготовленным из термопластичного материала ABS-UV, этот выключатель довольно надежный и стойкий. Гладкая поверхность создает ощущение элегантности в комнате.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Ширина: 73 мм
- Высота: 73 мм
- Глубина: 37 мм
- Глубина выступа: 24 мм
- Вес: 0,061 кг
- Клеммы: бесвинтовые
- Метод монтажа: скрытый монтаж
- Способ крепления: монтажные лапки, винты
- Степень защиты: IP20
- Знак качества: CE
- Соответствие стандарту: IEC 60669-1
Закругленный профиль создает иллюзию, что выключатель находится не вровень со стеной, а как бы перед ней, что добавляет дизайну легкости и элегантности. Sedna - электрические выключатели нового поколения, которые соответствуют тенденциям моды и дизайна интерьера. Накладки и рамки можно комбинировать, чтобы они идеально подходили к любому стилю и оформлению Вашего дома.
Дополнительные характеристики
- Тип изделия: Выключатель
- Количество клавиш: 1
- Номинальный ток: 10 AX
- Номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50 Гц
- Оттенок цвета: Бежевый (RAL 1013)
- Тип технологии: Электромеханический
- Монтаж устройства: Встроенный
- Актуатор: Кулиса
- Тип электрической нагрузки: 1 лампа, Интегрированный балласт (100 Вт)
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Материал: Термопластик ABS-UV
- Поперечное сечение кабеля: 1,5…2,5 мм²
- Тип кабеля: Жесткий, Многожильный, Гибкий
- Длина зачистки проводов: 13 мм
- Степень ударопрочности: IK02
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Актуатор | Куліса |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Бежевий (RAL 1013) |
| Глубина | 37 мм |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Номинальный ток | 10 AX |
| Область застосування продукту | Перемикач управління |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 1,5…2,5 мм² |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 51…70 ммГвинтами, Робочий діапазон монтажних лапок |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | 1 лампа Інтегрований баласт (100 Вт) |
| Тип кабелю | ЖорсткийБагатожильнийГнучкий |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип технології | Електромеханічний |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Функція | Одноклавішний вимикач |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: от 199,92 ₴

