
Двухклавишный выключатель с подсветкой бежевый для дома 10AX Sedna Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкнопочный выключатель с подсветкой Бежевый Sedna Design
Двухкнопочный выключатель с подсветкой Бежевый Sedna Design — это современный и функциональный элемент для вашего интерьера. Он сочетает в себе эстетику и практичность, обеспечивая удобство в управлении освещением.
Ключевые характеристики
Основные технические данные:
- Диапазон: Sedna
- Тип изделия: Выключатель
- Форма доставки: Механизм с суппортом
- Область применения: Переключатель управления
- Количество клавиш: 1
- Функция: Двухкнопочный
- Номинальный ток: 10 AX
- Номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50 Гц
- Оттенок цвета: Бежевый (RAL 1013)
- Тип технологии: Электромеханический
- Монтаж: Встраиваемый
- Способ крепления: Монтажные лапки, винтами, рабочий диапазон монтажных лапок 46…60 мм
- Актуатор: Кулиса
- Тип электрической нагрузки: 1 лампа с интегрированным балластом (100 Вт)
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Покрытие поверхности: Гладкое
- Обработка поверхности: Необработанный
- Материал: Термопластик ABS-UV
- Местная сигнализация: Синий локатор света
- Вид клемм: Безвинтовые зажимы
- Поперечное сечение кабеля: 1,5…2,5 мм²
- Тип кабеля: Жесткий, многожильный, гибкий
- Длина зачистки проводов: 13 мм
- Степень ударопрочности: IK02
- Габариты: Высота - 73 мм, Ширина - 73 мм, Глубина - 37 мм, Глубина видимой части - 24 мм
- Масса нетто: 0,063 кг
- Канальность по цели: Профессиональный
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Знак соответствия: CE
- Сертификация: EAC
- Стандарты: МЕК 60669-1
- Тип упаковки: PCE (1 единица в упаковке)
- Высота упаковки: 35,00 см
- Ширина упаковки: 70,00 см
- Длина упаковки: 70,00 см
- Вес упаковки: 650,00 г
- Тип упаковки: BB1 (10 единиц в упаковке)
- Высота 2 упаковки: 95,00 см
- Ширина 2 упаковки: 185,00 см
- Длина 2 упаковки: 275,00 см
- Вес 2 упаковки: 7380,00 г
- Тип упаковки: S04 (120 единиц в упаковке)
- Высота 3 упаковки: 300,00 см
- Ширина 3 упаковки: 400,00 см
- Длина 3 упаковки: 600,00 см
- Вес 3 упаковки: 9497,00 г
Гарантия на товар составляет 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Актуатор | Куліса |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Бежевий (RAL 1013) |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Материал | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Місцева сигналізація | Синій Локатор світла |
| Номинальный ток | 10 AX |
| Область застосування продукту | Перемикач управління |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 46…60 ммГвинтами, Робочий діапазон монтажних лапок |
| Ступінь ударозахисту | IK02 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | 1 лампа Інтегрований баласт (100 Вт) |
| Тип кабелю | ЖорсткийБагатожильнийГнучкий |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип технології | Електромеханічний |
| Форма доставки | Механізм з супортом |
| Функція | Двоклавішний |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Ширина | 73 мм |
| ��оперечний переріз кабеля | 1,5…2,5 мм² |
- Цена: от 752,76 ₴

