
Кнопочный выключатель для жалюзи 10 АХ с электронным блокированием, Черный Sedna Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный выключатель для жалюзи, электронная блокировка 10 АХ, Черный Sedna Design
Кнопочный выключатель для жалюзи Sedna Design — это современный элемент для вашего интерьера, который сочетает в себе функциональность и эстетичность. Выключатель оснащён электронной блокировкой и предназначен для удобного управления жалюзи.
Ключевые характеристики
Общие данные
- Название серии: Sedna Design&Elements
- Тип изделия: Кнопка
- Функция: Управление жалюзи
- Область применения: Глухой привод
- Количество клавиш: 2
- Монтаж: Встроенный
- Материал: Термопластик ABS-UV
- Цвет: Черный (RAL 7021)
Технические данные
- Номинальный ток: 10 A на 250 В переменного тока
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Ёмкость терминала: 2 кабеля 1,5…2,5 мм²
- Тип кабеля: Жёсткий, Гибкий, Многожильный
- Длина очистки проводов: 13 мм
- Способ крепления: Монтажные лапки, винтами
- Рабочий диапазон монтажных лапок: 52…67 мм
Размеры и вес
- Высота: 73 мм
- Ширина: 73 мм
- Глубина: 37 мм
- Глубина видимой части: 24 мм
- Масса нетто: 0,060 кг
Упаковка и гарантия
- Гарантия: 18 месяцев
- Тип упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Вес 1 упаковки: 67,000 г
- Вес 2 упаковки: 757,000 г
- Вес 3 упаковки: 9,726 кг
Знаки соответствия
- Знак соответствия: CE
- Сертификация: EAC
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність терміналу | 2 кабель(лі) 1,5…2,5 мм² |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Чорний (RAL 7021) |
| Глибина видимої частини | 24 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак відповідності | CE |
| Канальність по цілі | ПрофесійнийDIY |
| Маркировка | ВГОРУ-ВНИЗ |
| Маса нетто | 0,060 кг |
| Матеріал видимих деталей | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Назва серії | Sedna Design&Elements |
| Номинальный ток | 10 A на 250 В змінний струм |
| Область застосування продукту | Глухий привід |
| Отделка поверхности | Пофарбований |
| Покриття поверхні | Матовий |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52…67 ммГвинтами |
| Тип взаємоблокування | Електричний |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип кабелю | ЖорсткийГнучкийБагатожильний |
| Форма доставки | Механізм з супортом та центральною платою |
| Функція | Жалюзі |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: от 588,54 ₴

