
Выключатель для жалюзи черный, 2 клавиши, встроенный, Sedna Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель для жалюзи Черный Sedna Design
Выключатель для жалюзи Черный Sedna Design — это стильный и функциональный элемент вашего интерьера, который обеспечивает удобное управление жалюзи. Благодаря элегантному дизайну и высокому качеству материалов, этот выключатель гармонично впишется в любое помещение.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Название серии: Sedna Design & Elements
- Диапазон: Sedna
- Тип изделия: Выключатель
- Функция: Жалюзи
- Область применения: Глухой привод
- Количество клавиш: 2
- Монтаж устройства: Встроенный
- Форма доставки: Механизм с суппортом и центральной платой
- Маркировка: ВГОРУ-ВНИЗ
- Вид клемм: Безвинтовые зажимы
- Оттенок цвета: Черный (RAL 7021)
- Тип взаимоблокировки: Электрический
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 AX на 250 В переменного тока
- Емкость терминала: 2 провод(а) 1,5…2,5 мм²
- Тип кабеля: Жесткий, Гибкий, Многожильный
- Длина зачистки проводов: 13 мм
- Материал видимых деталей: Термопластик ABS-UV
- Покрытие поверхности: Матовый
- Обработка поверхности: Покрашенный
- Способ крепления: Монтажные лапки, Рабочий диапазон монтажных лапок 52…67 мм
- Высота: 73 мм
- Ширина: 73 мм
- Глубина: 37 мм
- Глубина видимой части: 24 мм
- Масса нетто: 0,058 кг
- Канальность по цели: Профессиональный DIY
- Знак соответствия: CE
- Сертификация изделия: EAC
- Минимальные искажения ширины импульса: IP20
- Гарантия: 18 месяцев
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Размеры 1 упаковки: 4,500 см х 8,000 см х 8,000 см
- Вес 1 упаковки: 67,000 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Размеры 2 упаковки: 9,500 см х 18,500 см х 27,500 см
- Вес 2 упаковки: 755,000 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Размеры 3 упаковки: 30,000 см х 40,000 см х 60,000 см
- Вес 3 упаковки: 9,711 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність терміналу | 2 кабель(лі) 1,5…2,5 мм² |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Чорний (RAL 7021) |
| Глибина видимої частини | 24 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак відповідності | CE |
| Канальність по цілі | ПрофесійнийDIY |
| Маркировка | ВГОРУ-ВНИЗ |
| Маса нетто | 0,058 кг |
| Матеріал видимих деталей | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Назва серії | Sedna Design&Elements |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Область застосування продукту | Глухий привід |
| Отделка поверхности | Пофарбований |
| Покриття поверхні | Матовий |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52…67 ммГвинтами |
| Тип взаємоблокування | Електричний |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип кабелю | ЖорсткийГнучкийБагатожильний |
| Форма доставки | Механізм з супортом та центральною платою |
| Функція | Жалюзі |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: от 454,41 ₴

