
Кнопочный выключатель для жалюзи Sedna Design, бежевый, 2 клавиши, встроенный, 2300 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный выключатель для жалюзи Sedna Design, бежевый
Кнопочный выключатель для жалюзи Sedna Design - это элегантный и функциональный элемент для вашего интерьера. Он обеспечивает удобство в использовании благодаря простому встроенному монтажу и двум клавишам для управления жалюзи.
Ключевые характеристики
Общие данные
- Название серии: Sedna Design&Elements
- Тип изделия или компонента: Кнопка
- Функция: Жалюзи
- Область применения продукта: Глухой привод
- Количество клавиш: 2
- Монтаж устройства: Встроенный
- Форма доставки: Механизм с суппортом и центральной платой
- Маркировка: ВВЕРХ-ВНИЗ
Технические данные
- Вид клемм: Безвинтовые зажимы
- Оттенок цвета: Бежевый (RAL 1013)
- Тип взаимоблокировки: Электрический
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 A при 250 В переменный ток
- Вместимость терминала: 2 кабеля 1,5…2,5 мм²
- Тип кабеля: Жесткий/Гибкий
- Длина обнажения проводов: 13 мм
- Материал видимых деталей: Термопластик ABS-UV
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Обработка поверхности: Необработанный
- Способ крепления: Монтажные лапки, рабочий диапазон монтажных лапок 52…67 мм с помощью винтов
- Высота: 73 мм
- Ширина: 73 мм
- Глубина: 37 мм
- Глубина видимой части: 24 мм
- Масса нетто: 0,060 кг
- Канальность по цели: Профессиональный DIY
- Знак соответствия: CE
- Сертификация изделия: EAC
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 4,500 см
- Ширина 1 упаковки: 8,000 см
- Длина 1 упаковки: 8,000 см
- Вес 1 упаковки: 67,000 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц во 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,500 см
- Ширина 2 упаковки: 18,500 см
- Длина 2 упаковки: 27,500 см
- Вес 2 упаковки: 756,000 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 40,000 см
- Длина 3 упаковки: 60,000 см
- Вес 3 упаковки: 9,719 кг
Гарантия
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність терміналу | 2 кабель(лі) 1,5…2,5 мм² |
| Вид клем | Безгвинтові затискачі |
| Відтінок кольору | Бежевий (RAL 1013) |
| Глибина видимої частини | 24 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Довжина зачистки проводів | 13 мм |
| Діапазон | Sedna |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак відповідності | CE |
| Канальність по цілі | ПрофесійнийDIY |
| Маркировка | ВГОРУ-ВНИЗ |
| Маса нетто | 0,060 кг |
| Матеріал видимих деталей | Термопластик ABS-UV |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Назва серії | Sedna Design&Elements |
| Номинальный ток | 10 A на 250 В змінний струм |
| Область застосування продукту | Глухий привід |
| Отделка поверхности | Необроблений |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Способ крепления | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 52…67 ммГвинтами |
| Тип взаємоблокування | Електричний |
| Тип виробу або компоненту | Кнопка |
| Тип кабелю | ЖорсткийГнучкий |
| Форма доставки | Механізм з супортом та центральною платою |
| Функція | Жалюзі |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: от 506,43 ₴

