
Кабель ВВГнг 3х2,5 ЗЗЦМ, силовой медный, негорючий, для стационарных установок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кабель ВВГнг 3х2,5 ЗЗЦМ
Кабель предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц.
Кабель предназначен для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе, в условиях, требующих нераспространение горения. Кабели марки ВВГзнг-LS, ВВГзнгд, ВВГзнг применяются в условиях, где требуется уплотнение кабелей при вводе в электрооборудование.
Кабели марки ВВГнг, ВВГзнг не распространяют горение при пучковой прокладке по категории А.
Кабели марки ВВГнг-LS, ВВГнгд, ВВГзнг-LS, ВВГзнгд, не распространяют горение при пучковой прокладке по категории А, имеют умеренное дымообразование и малую токсичность газов.
Конструкция кабеля:
- Токопроводящая жила круглой формы, однопроволочная или многопроволочная, медная, 1 или 2 класса.
- Изоляция — ПВХ пластикат с цифровой маркировкой (или с отличительной окраской), в кабелях с индексом «нг-LS» и «нгд» композиция пониженной пожароопасности. Изолированные жилы скручены.
- Оболочка – ПВХ пластикат, в кабелях с индексом «нг» пластикат, не распространяющий горение, в кабелях с индексом «нг-LS» и «нгд» — композиция повышенной пожароопасности.
В кабелях марки ВВГзнг-LS, ВВГзнгд, ВВГзнг оболочка наложена с заполнением междужильного пространства.
Технические и эксплуатационные характеристики:
Температура эксплуатации кабеля: от -50°С до +50°С
Относительная влажность воздуха: до 98% при + 35°С
Минимальный радиус изгиба при прокладке:
- 10 диаметров кабеля для одножильных кабелей
- 7,5 диаметров кабеля для многожильных кабелей
Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации: +70°С
Строительная длина кабелей не менее с сечением основных жил:
- 10-16 мм² — 450 м
- 25-70 мм² — 300 м
- 95-185 мм² — 200 м
- 240-800 мм² — 100 м
Срок службы: 25 лет
Гарантийный срок эксплуатации: 5 лет
Дополнительные характеристики:
- Гарантийный срок: 60 месяцев
- Количество жил: 3
- Конструкция кабеля: Жесткая
- Максимальная рабочая температура: 50°C
- Масса: 0.1405 кг
- Материал изоляции: Винил
- Материал оболочки: Винил
- Минимальная рабочая температура: -50°C
- Минимальный радиус изгиба: 69.75 мм
- Наличие изоляции: Да
- Наружный диаметр: 9.3 мм
- Сечение жилы: 2.5 мм²
- Срок службы: 25 лет
- Тип внешней оболочки: Огнестойкая
- Тип провода: Силовой
- Упаковка: Катушка
- Форма сечения: Круглая
- Цвет изоляции: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 0.1405 кг/м |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Катушка |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 9.3 мм |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Огнестойкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 69.75 мм |
- Цена: от 79,49 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м

