
Кабель ВВГнгд 3x4, силовой медный, негорючий, 0,66 кВ, 50 Гц 33ЦМ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кабель ВВГнгд 3х4 ЗЗЦМ
Кабель предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц.
Кабель ВВГнг — электропроводящая монолитная жесткая жила в изоляционном материале из ПВХ пластикат, а оболочка из оболочечного ПВХ с добавлением в него антипиренов не поддерживающие горение. Жилы кабеля выполнены в разных цветах для более лёгкого и удобного подключения.
Используется Кабель ВВГнг при монтаже силовых установок, электрооборудования, для групповой прокладки открытым и скрытым способом.
Предназначен для прокладки на эстакадах, во влажных и сухих помещениях производственного типа, в блоках, для прокладки на открытом воздухе, в условиях, которые требуют нераспространения горения.
Кабели марки ВВГнг-LS, ВВГнгд, ВВГзнг-LS, ВВГзнгд, не распространяют горение при пучковой прокладке по категории А, имеют умеренное дымообразование и малую токсичность газов.
Срок службы до 25 лет. Гарантия на кабель 5 лет.
Конструкция кабеля:
- Токопроводящая жила круглой формы, однопроволочная или многопроволочная, медная, 1 или 2 класса.
- Изоляция — ПВХ пластикат с цифровой маркировкой (или с отличительной окраской), в кабелях с индексом «нг-LS» и «нгд» композиция пониженной пожароопасности. Изолированные жилы скручены.
- Оболочка – ПВХ пластикат, в кабелях с индексом «нг» пластикат, не распространяющий горение, в кабелях с индексом «нг-LS» и «нгд» — композиция повышенной пожароопасности.
В кабелях марки ВВГзнг-LS, ВВГзнгд, ВВГзнг оболочка наложена с заполнением междужильного пространства.
Технические и эксплуатационные характеристики кабеля ВВГнг:
- температура эксплуатации кабеля: от -50°С до +50°С
- относительная влажность воздуха: до 98% при + 35°С
- минимальный радиус изгиба при прокладке:
- 10 диаметров кабеля для одножильных кабелей
- 7,5 диаметров кабеля для многожильных кабелей
- длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации: +70°С
Строительная длина кабелей с сечением основных жил:
10-16 мм² — 450 м,
25-70 мм² — 300 м,
95-185 мм² — 200 м.
240-800 мм² — 100 м.
Основные характеристики:
- Количество жил: 3
- Конструкция кабеля: Жесткая
- Максимальная рабочая температура: +50 °C
- Масса: 0.195 кг
- Материал изоляции: Винил
- Материал оболочки: Винил
- Минимальный радиус изгиба: 80.25
- Наличие изоляции: Да
- Наружный диаметр: 10.7 мм
- Сечение жилы: 4 мм²
- Тип внешней оболочки: Огнестойкая
- Тип провода: Силовой
- Упаковка: Катушка
- Форма сечения: Круглая
- Цвет изоляции: Черный
- Гарантийный срок: 60 месяцев
- Минимальная рабочая температура: -50 °C
- Срок службы: 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 0.195 кг/м |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Катушка |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 10.7 мм |
| Сечение жилы | 4 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Огнестойкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 80.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (1) | 60 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -50 |
| Срок службы | 25 |
- Цена: от 127,18 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

