
Кабель ВВГнгд 5х2,5 медный, силовой, негорючий, 0,66-1 кВ, 25 лет службы 33ЦМ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кабель ВВГнгд 5х2,5 ЗЗЦМ
Кабель предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц.
Кабель предназначен для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе, в условиях, требующих нераспространение горения. Кабели марки ВВГзнг-LS, ВВГзнгд, ВВГзнг применяются в условиях, где требуется уплотнение кабелей при вводе в электрооборудование.
Кабели марки ВВГнг, ВВГзнг не распространяют горение при пучковой рокладке по категории А.
Кабели марки ВВГнг-LS, ВВГнгд, ВВГзнг-LS, ВВГзнгд, не распространяют горение при пучковой прокладке по категории А, имеют умеренное дымообразование и малую токсичность газов.
Конструкция кабеля:
- Токопроводящая жила круглой формы, однопроволочная или многопроволочная, медная, 1 или 2 класса.
- Изоляция — ПВХ пластикат с цифровой маркировкой (или с отличительной окраской), в кабелях с индексом «нг-LS» и «нгд» композиция пониженной пожароопасности. Изолированные жилы скручены.
- Оболочка – ПВХ пластикат, в кабелях с индексом «нг» пластикат, не распространяющий горение, в кабелях с индексом «нг-LS» и «нгд» — композиция повышенной пожароопасности.
В кабелях марки ВВГзнг-LS, ВВГзнгд, ВВГзнг оболочка наложена с заполнением междужильного пространства.
Технические и эксплуатационные характеристики:
Температура эксплуатации кабеля: от -50°С до +50°С
Относительная влажность воздуха: до 98% при + 35°С
Минимальный радиус изгиба при прокладке:
10 диаметров кабеля для одножильных кабелей
7,5 диаметров кабеля для многожильных кабелей
Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации: +70°С
Строительная длина кабелей не менее с сечением основных жил:
10-16 мм² — 450 м,
25-70 мм² — 300 м,
95-185 мм² — 200 м.
240-800 мм² — 100 м.
Срок службы: 25 лет
Гарантийный срок эксплуатации: 5 лет
Основные характеристики
- Длина в упаковке: 1000 м
- Количество жил: 5
- Конструкция кабеля: Жесткая
- Максимальная рабочая температура: +50°C
- Масса: 0.2069 кг
- Материал изоляции: Винил
- Материал оболочки: Винил
- Минимальный радиус изгиба: 81.75 мм
- Наличие изоляции: Да
- Наружный диаметр: 10.9 мм
- Сечение жилы: 2.5 мм²
- Скрутка жил: Да
- Термоизоляция: Поливинилхлорид
- Тип провода: Силовой
- Упаковка: Катушка
- Форма сечения: Круглая
- Цвет изоляции: Черный
- Гарантийный срок: 60 месяцев
- Минимальная рабочая температура: -50°C
- Срок службы: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 1000 м |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 0.2069 кг/м |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Катушка |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 5 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 10.9 мм |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 81.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (1) | 60 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -50 |
| Срок службы | 30 |
- Цена: от 129,85 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

