
Автоматический выключатель защиты двигателя 9-14А с поворотной ручкой CHINT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25X 9-14A с поворотной ручкой
Автоматический выключатель защиты двигателя серии NS2(Х) предназначен для управления асинхронными двигателями с короткозамкнутым ротором. Он обеспечивает защиту от перегрузок, длительных пусковых токов, короткого замыкания и токов, возникающих при обрыве фазы в сетях переменного тока напряжением до 690 В. Это устройство является надежным решением для обеспечения безопасности электрооборудования.
Преимущества товара
Автоматический выключатель NS2-25X отличается высокими показателями надежности и долговечности. Его конструкция позволяет эффективно защищать электродвигатели от аварийных ситуаций, а также обеспечивает удобство в управлении благодаря поворотной ручке. Высокий класс защиты и способность к длительной работе при номинальных нагрузках делают его оптимальным выбором для промышленных применений.
Характеристики
- Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 690
- Номинальное рабочее напряжение Ue, В: 400/415
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, В: 8000
- Диапазон регулировки тока, А: 9~14
- Номинальный ток, А: 14
- Номинальная наибольшая отключающая способность Icn, kA: 660/690
- Мощность защищаемого электродвигателя, кВт: 5.5 (при 400В)
- Ток срабатывания электромагнитного расцепителя, А: 170
Выбирайте автоматический выключатель NS2-25X для обеспечения максимальной защиты ваших электродвигателей и надежной работы электрооборудования. Сделайте правильный выбор для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| 2.25 | Потужність електродвигуна, що захищається, кВт |
| 400В | 5.5 |
| Діапазон регулювання струму, А | 9~14 |
| Номінальна найбільша відключаюча здатність Icn, kA | 660/690B |
| Номінальна напруга ізоляції Ui, B | 690 |
| Номінальна робоча напруга Ue, B | 400/415 |
| Номінальна імпульсна витримувана напруга Uimp, B | 8000 |
| Номинальный ток, А | 14 |
| Струм спрацьовування електромагнітного розчіплювача, А | 170 |
- Цена: 1 315,71 ₴

