Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (93) 525-70-64
+380 (95) 328-41-61
улица Шахтерская, 5 Завод Пластмас, Киев, Украина
IQ.ELECTRICS - надійний постачальник електрики за оптовими цінами
Медные наконечники без изоляции SCB-10-5 (100шт.), сечении 6-95 мм², для пайки - АСКО-УКРЕМ, фото 1

Медные наконечники без изоляции SCB-10-5 (100шт.), сечении 6-95 мм², для пайки - АСКО-УКРЕМ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Наконечники без изоляции медные луженые SCB-10-5 (100шт.)

Наконечники без изоляции SCB-10-5 предназначены для надежного окончания проводов и кабелей с медными жилами поперечным сечением от 6 до 95 мм². Они обеспечивают качественное контактное соединение, достигаемое методом пайки и фиксируемое с помощью винтов. Этот продукт идеально подходит для электрооборудования, где важны безопасность и надежность подключения.

Преимущества товара

Наконечники SCB-10-5 изготовлены из луженой меди, что обеспечивает высокую прочность и коррозионную стойкость. Благодаря продуманной конструкции, удобному развальцованному отверстию для провода и технологическому отверстию для выхода воздуха, процесс пайки значительно упрощается. Кольцеобразная форма наконечников обеспечивает надежность винтового монтажа и качественный электрический контакт.

Характеристики

  • Сечение провода/кабеля, мм²: 10
  • Диаметр отверстия под винт, мм: 5,2
  • Материал изготовления: Луженая медь
  • Наличие расширяющего (развальцованного) отверстия в стволе наконечника
  • Присутствие технологического отверстия с противоположной стороны изделия
  • В ассортименте наконечники под винты диаметром Ø: 4, 5, 6, 8 мм
  • Сечения медных проводов, которые впаиваются: 6 – 95 мм²

Выбирайте наконечники SCB-10-5 для обеспечения безопасного и эффективного электромонтажа. Надежность и качество этих компонентов станут залогом стабильной работы вашего электрооборудования.

Основные
ПроизводительАСКО-УКРЕМ
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Діаметр отвору під гвинт, мм5,2
Материал изготовленияЛуджена мідь
НовинкаY
Переріз проводу/кабелю, мм²10
  • Цена: 1 113,75 ₴