-5%




Кабель-канал 20х40 мм Копос LHD 40X20_HD, огнестойкий, накладной, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель канал 20х40 мм Копос LHD 40X20_HD
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает прочную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
- Высота: 20 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 40 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
Подробные технические данные
- Высота: 20 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 40 мм
- Материал: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Подтверждено
- Способ установки: Накладной
- Термостойкость: Подтверждено
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: от 92,81 ₴/пог.м

