




Выключатель хрестовидный Hager Lumina2 серебристый 10А 220В, классический дизайн, 1 клавиша
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выключатель хрестовидний Lumina серебристый 10АХ/230В
Классика всегда в тренде. Классический дизайн позволяет широко использовать эту серию как в жилом так и офисном сегменте.
Преимущества серии lumina2:

Современный дизайн и высокое качество
lumina-2 изготовлена из высококачественных материалов. Всегда актуальный дизайн серии удовлетворит потребности широкого круга потребителей.

Простота монтажа
В стандартной комплектации выключатели оснащены самозажимными клеммами, что обеспечивает быстроту и легкость монтажа.

Прочность и надежность
Монтажная рама, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует надежный монтаж даже на неровных поверхностях.

Быстро и безопасно
Модульная конструкция системы многократных рамок обеспечивает быстрый и простой монтаж оборудования ― эту особенность по достоинству оценит каждый электроинсталлятор.

Дополнительная защита
Каждое изделие серии lumina2 упаковано в отдельный пакет, поэтому продукция остается защищенной во время транспортировки и при хранении на складе.

Ключевые характеристики:
- Количество клавиш: 1
- Максимальная нагрузка на линию: 2200 Вт
- Материал корпуса: Дюропласт
- Мощность: 220 В
- Подсветка: Нет
- Сечение подключаемых проводов: 10 мм²
- Состояние: Новое
- Степень защиты: IP 20
- Тип выключателя: Клавишный
- Цвет кнопки: Серебристый
- Цвет корпуса: Серебристый
- Высота: 80.5 мм
- Напряжение: 220 В
- Ширина: 364.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Дюропласт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 364.5 мм |
- Цена: от 252,72 ₴






