




Выключатель Hager Lumina2 2-клавишный с подсветкой 10А 230В, диммер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выключатель с подсветкой 2-клавишный Lumina серебристый 10АХ/230В
Преимущества серии lumina2:

Современный дизайн и высокое качество
lumina-2 изготовлена из высококачественных материалов. Всегда актуальный дизайн серии удовлетворит потребности широкого круга потребителей.

Простота монтажа
В стандартной комплектации выключатели оснащены самозажимными клеммами, что обеспечивает быстроту и легкость монтажа.

Прочность и надежность
Монтажная рама, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует надежный монтаж даже на неровных поверхностях.

Быстро и безопасно
Модульная конструкция системы многократных рамок обеспечивает быстрый и простой монтаж оборудования ― эту особенность по достоинству оценит каждый электроинсталлятор.

Дополнительная защита
Каждое изделие серии lumina2 упаковано в отдельный пакет, поэтому продукция остается защищенной во время транспортировки и при хранении на складе.

Технические характеристики:
- Голосовое управление: Нет
- Дистанционное управление: Нет
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Максимальная нагрузка на линию: 400Вт
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Сталь | Термопластик
- Мощность: 400Вт
- Подсветка: Нет
- Сечение подключаемых проводов: 1.5мм²
- Способ установки: Встроенный
- Тип выключателя: Диммер
- Тип диммера: Поворотно-нажимной
- Напряжение: 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Сталь, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 400 Вт |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: от 315,90 ₴






