


Кабель-канал Копос LP 35_HD угловой 35x25 мм, белый, для наливных полов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтусный кабель канал 35х25 мм Копос LP 35_HD
Предназначено для размещения в углу между полом и стеной комнаты. Кромка со смягченной накладкой для лучшего прилегания к основанию. Подходит для использования на наливных полах.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 35 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Угловая
- Цвет: Белый
- Ширина: 25 мм
Подробные технические данные
Данный плинтусный кабель канал идеально подходит для интеграции в любое пространство, обеспечивая эстетичный вид и надежную защиту проводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: от 178,93 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 20 пог.м

