-3%




Напольный кабель-канал Копос LO 50_HD 11x50 мм, огнестойкий, 2000 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный кабель канал 11х50 мм Копос LO 50_HD
Предназначен для монтажа на пол. Возможность загрузки при нормальной функциональности в квартирах и офисах.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Нестандартная
- Высота: 14 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Форма | Нестандартная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: от 141,12 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

