

Кабель-канал 15x25 мм Копос LHD 25X15_HD, PVC, огнестойкий, 2 м, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель канал 15х25 мм Копос LHD 25X15_HD
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает прочную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 15 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 25 мм
Подробные технические данные
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 15 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: от 61,59 ₴/пог.м

