




Кабель-канал Элегант Копос 140x60 мм, белый, огнестойкий, длина 2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель канал 140х60 мм серии Элегант, Копос EKE 140X60_HD
Предназначено для вставки нескольких кабелей и кабелей большого диаметра. Возможность вставить перегородку или защитный канал. Возможность монтажа коробки приборов распространенных типов. Распорки в комплекте - 1 шт на 1 м.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 60 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Нестандартная
- Цвет: Белый
- Ширина: 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: от 596,58 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

