


Накладной распределительный щит Hager VOLTA на 12 модулей, IP30, для открытой проводки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Распределительный накладной щит Hager на 12(14) модулей, Hager VOLTA
Накладной распределительный щит на 12 модулей VOLTA (Hager), Германия.
Ключевые характеристики
- Максимальный ток: 80 А
- Номинальный ток: 63 А
- Применение: В помещении
- Расположение: Горизонтальное
- Расчетное количество модулей: 14
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Навесной
- Тип оборудования: Щит
- Цвет: Белый
- Дверной замок: Встроенный модуль с самозакрывающейся ручкой (с возможностью дооборудования замком)
- Дверца: Закрывается заподлицо, шарниры дверцы расположены внутри, возможность перевешивания дверцы на другую сторону
- Материал: Нижняя часть/кожух - пластик, огнестойкий в соответствии с VDE 0603 часть 1 (испытание нитью накала: 750° C)
- Материал: DIN-рейка - оцинкованная сталь
- Номинальное напряжение: AC 400 В / 50 Гц
- Пломбирование: серийно
- Стандарт испытаний: DIN VDE 0603 часть 1
- Частота: 50 Гц
Подробные технические данные
• Для аппаратов до 63 А.
• Глубина установки аппаратов: максимум 70 мм.
• Возможно каскадирование.
• Выштамповки на задней стенке для кабельных вводов.
• Дверь поставляется отдельно.
• Защищенные от прикосновения клеммы QuickConnect защелкивающегося типа, удобные для монтажа.
• Возможность опломбирования в серийном исполнении.
• Цвет: белый (RAL 9010).
• Стандарты: DIN VDE 0603, раздел 1, DIN 43871.
Общее описание
Монтажные распределительные щитки в соответствии с DIN 43871 для навесного монтажа, для устройств с глубиной 92,5 мм (при монтаже дверцы 70 мм) в соответствии с DIN 43880.
Объем поставки
- Нижняя часть со встроенной задней стенкой и DIN-рейкой
- Контактные клеммы PE/N с защитой от прикосновения
- Приборная крышка с пазами 46 мм без дверцы (возможность установки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 14 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверной замок | Встроенный модуль с самозакрывающейся ручкой (с возможностью дооборудования замком) |
| Дверца | Закрывается заподлицо, шарниры дверцы расположены внутри,возможность перевешивания дверцы на другую, Стальная с порошковым напылением печной сушки |
| Кабельные вводы: Сбоку | В верхней и нижней полости слева и справа по углублению 25 мм |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | По всей ширине с шагом 4 мм и высотой 12, 17, 21, 23, 26 мм, доп. углубления для кабельканалы |
| Кабельные вводы: Сзади | Сверху и снизу по 7 x 25 мм, полностью выдавливаемые |
| Класс защиты | II (с изоляцией) |
| Клеммы QuickConnect | Количество и сечение клемм в соответствии с DIN 43871 |
| Количество модулей | 12+2 |
| Материал: Нижняя часть/кожух | Пластик, огнестойкий в соответствии с VDE 0603 часть 1 испытание нитью накала: 750° C |
| Материал:DIN-рейка | Оцинкованная сталь |
| Номинальное напряжение | AC 400 В / 50 Гц |
| Пломбирование | серийно |
| Стандарт испытаний | DIN VDE 0603, часть 1 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Частота | 50 |
- Цена: от 1 579,50 ₴

