


Накладной электрический щит Hager VOLTA на 24(28) модуля, IP30, 63A, для открытой проводки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной электрический щит Hager на 24(28) модулей, Hager VOLTA
Электрический распределительный щит VOLTA (Hager), Германия.
Распределительные щитки для открытой проводки.
Ключевые характеристики
- Количество фаз: 1
- Максимальный ток: 63 А
- Применение: В помещении
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Навесной
- Цвет: белый (RAL 9010)
- Тип щита: Распределительный
- Количество модулей: 24+4
Подробные технические данные
- Конструкция: Сборно-разборная
- Расчетное количество модулей: 28
- Расположение: Вертикальное
- Дверной замок: Встроенный модуль с самозакрывающейся ручкой (возможность дооборудования замком)
- Дверца: Закрывается заподлицо, шарниры дверцы расположены внутри, возможность перевешивания дверцы на другую сторону
- Материал нижней части/кожуха: Пластик, огнестойкий в соответствии с VDE 0603 часть 1 (испытание нитью накала: 750° C)
- Материал DIN-рейки: Оцинкованная сталь
- Номинальное напряжение: AC 400 В / 50 Гц
- Номинальный ток для устройств: до 63 A
- Пломбирование: Серийно
- Стандарт испытаний: DIN VDE 0641 часть 11/8-92, УТ 60 898, ICE 898
- Класс защиты: II (с изоляцией)
Объем поставки
- Нижняя часть со встроенной задней стенкой и DIN-рейкой
- Контактные клеммы PE/N с защитой от прикосновения
- Приборная крышка с пазами 46 мм без дверцы (возможность установки)
При установке рекомендуется учитывать максимальную глубину аппаратов 70 мм и возможность каскадирования. Выштамповки на задней стенке предназначены для кабельных вводов, а дверца поставляется отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 28 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверной замок | Встроенный модуль с самозакрывающейся ручкой (с возможностью дооборудования замком) |
| Дверца | Закрывается заподлицо, шарниры дверцы расположены внутри,возможность перевешивания дверцы на другую, Стальная с порошковым напылением печной сушки |
| Кабельные вводы: Сбоку | В верхней и нижней полости слева и справа по углублению 25 мм |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | По всей ширине с шагом 4 мм и высотой 12, 17, 21, 23, 26 мм, доп. углубления для кабельканалы |
| Кабельные вводы: Сзади | Сверху и снизу по 7 x 25 мм, полностью выдавливаемые |
| Класс защиты | II (с изоляцией) |
| Клеммы QuickConnect | Количество и сечение клемм в соответствии с DIN 43871 |
| Количество модулей | 24+4 |
| Материал: Нижняя часть/кожух | Пластик, огнестойкий в соответствии с VDE 0603 часть 1 испытание нитью накала: 750° C |
| Материал:DIN-рейка | Оцинкованная сталь |
| Номинальное напряжение | AC 400 В / 50 Гц |
| Номинальный ток | для устройств до 63 A |
| Пломбирование | серийно |
| Стандарт испытаний | DIN VDE 0641 часть 11/8-92, УТ 60 898, ICE 898 |
| Степень защиты | IP 30 |
- Цена: от 2 095,60 ₴

