-10%


Электрический распределительный щит Hager VOLTA на 42 модуля, IP30, для открытой проводки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительный электрический щит Hager на 36(42) модулей, Hager VOLTA
Электрический распределительный щит VOLTA (Hager), Германия.
Ключевые характеристики
- Максимальный ток: 80 А
- Номинальный ток: 63 А
- Применение: В помещении
- Расположение: Вертикальное
- Расчетное количество модулей: 42
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Навесной
- Тип оборудования: Щит
- Тип щита: Распределительный
- Цвет: Белый
- Дверной замок: Встроенный модуль с самозакрывающейся ручкой (с возможностью дооборудования замком)
- Дверца: Закрывается заподлицо, шарниры дверцы расположены внутри, возможность перевешивания дверцы на другую сторону
Подробные технические данные
- Сборно-разборная конструкция
- Глубина установки аппаратов: максимум 70 мм
- Каскадирование: возможно
- Выштамповки на задней стенке для кабельных вводов
- Кожух из ударопрочной пластмассы
- Защищенные от прикосновения клеммы QuickConnect щелкивающегося типа
- Возможность опломбирования в серийном исполнении
- Стандарты: DIN VDE 0603, раздел 1, DIN 43871
- Нижняя часть со встроенной задней стенкой и DIN-рейкой
- Контактные клеммы PE/N с защитой от прикосновения
- Приборная крышка с пазами 46 мм без дверцы (возможность установки)
- Материал нижней части/кожуха: Пластик, огнестойкий в соответствии с VDE 0603 часть 1 испытание нитью накала: 750° C
- Материал DIN-рейки: Оцинкованная сталь
- Номинальное напряжение: AC 400 В / 50 Гц
- Рабочая температура окружающей среды: -25 С...+60 С
- Класс защиты: II (с изоляцией)
Общее описание
Монтажные распределительные щитки в соответствии с DIN 43871 для навесного монтажа, для устройств с глубиной 92,5 мм (при монтаже дверцы 70 мм) в соответствии с DIN 43880.
Объем поставки
- Нижняя часть со встроенной задней стенкой и DIN-рейкой
- Контактные клеммы PE/N с защитой от прикосновения
- Приборная крышка с пазами 46 мм без дверцы (возможность установки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 42 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверной замок | Встроенный модуль с самозакрывающейся ручкой (с возможностью дооборудования замком) |
| Дверца | Закрывается заподлицо, шарниры дверцы расположены внутри,возможность перевешивания дверцы на другую, Стальная с порошковым напылением печной сушки |
| Кабельные вводы: Сбоку | В верхней и нижней полости слева и справа по углублению 25 мм |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | По всей ширине с шагом 4 мм и высотой 12, 17, 21, 23, 26 мм, доп. углубления для кабельканалы |
| Кабельные вводы: Сзади | Сверху и снизу по 7 x 25 мм, полностью выдавливаемые |
| Класс защиты | II (с изоляцией) |
| Клеммы QuickConnect | Количество и сечение клемм в соответствии с DIN 43871 |
| Количество модулей | 36+6 |
| Материал: Нижняя часть/кожух | Пластик, огнестойкий в соответствии с VDE 0603 часть 1 испытание нитью накала: 750° C |
| Материал:DIN-рейка | Оцинкованная сталь |
| Номинальное напряжение | AC 400 В / 50 Гц |
| Пломбирование | серийно |
| Рабочая температура окружающей среды | - 25 С...+ 60 С |
| Стандарт испытаний | DIN VDE 0641 часть 11/8-92, УТ 60 898, ICE 898 |
| Степень защиты | IP 30 |
- Цена: от 2 401,78 ₴

