
Датчик движения Hager ЕЕ830 для наружной установки IP-55, 10A, 200°, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик движения наружной установки IP-55, 10A, 200°, белый, hager
Датчик движения наружной установки ЕЕ830. Управление освещением, вентиляцией, отоплением и т.д.
Характеристики
Характеристики: IP-55, 10A, 200°., белый.
Сигнализаторы присутствия для освещения. Регулируют в зависимости от освещенности и движения яркость искусственного света. Также используются для регулировки отопления, вентиляции.
Сигнализаторы присутствия поставляются вместе с коммутационной головкой. Ручная настройка и функция «ведущий/ведомый», выдержка времени на выключение. Имеет большую зону чувствительности (13 х 7 м.) и головку размером 110 х 31 мм.
Датчик движения отслеживает изменения инфракрасных излучений в поле своего «зрения». При появлении движущегося объекта (температура которого выше, чем температура ИК фона) инфракрасный «рисунок» изменяется и датчик реагирует, изменяя напряжение на выходе.
Подробные технические данные
- Время задержки: 5 сек...15 мин
- Дальность обнаружения: 16 м
- Диапазон освещенности: 5...1000 люкс
- Коммутационная способность: 1500 ВА
- Монтаж на высоте: 2.5 м
- Нагрузка на контакт: 10 А AC1 | 230 В
- Степень защиты: IP 55
- Угол обнаружения: 200°
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки | 5 сек...15 мин |
| Дальность обнаружения | 16 м |
| Диапазон освещенности | 5...1000 люкс |
| Коммутационная способность | 1500 Вт |
| Монтаж на высоте | 2.5 м |
| Нагрузка на контакт | 10 А АС1, 230 В |
| Степень защиты | IP 55 |
| Угол обнаружения | 200° |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 2 614,25 ₴


