

Напольный кабель-канал Копос LO 75_KD 2000 мм, 18х75 мм, огнестойкий, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный кабель канал 18х75 мм Копос LO 75_KD
Предназначено для монтажа на пол. Возможность загрузки при нормальной функциональности в квартирах и офисах.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Нестандартная
- Цвет: Белый
- Высота: 18 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 75 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Форма | Нестандартная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: от 198,86 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

