

Парапетный канал KOPOS 65х160mm, огнестойкий, для модульных устройств
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парапетный канал 65х160мм Копос PK 160X65 D_HD
Предназначена для установки модульных устройств 45 х 45 или 22,5 х 45 мм. KOPOS рекомендует устанавливать устройства QUADRO, приспособленные к продуктам KOPOS. Также можно установить устройства ABB, Legrand, PEHA, Schneider electric и Simon с максимальной глубиной 52 мм. Механическое разделение или разделение схем с точки электромагнитной совместимости можно выполнять с помощью PEKE 60 или PKS 70/60. Рядом друг с другом можно вставить до 3 модульных устройств. Установка модульных устройств осуществляется путем вставки в корпус канала.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 65 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: от 898,87 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 6 пог.м

