


Реле контроля напряжения ZUBR D40, 8800 ВА, защита от перепадов для квартиры и офиса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля напряжения ZUBR D40
Мощный прибор для защиты от перебоев напряжения в электросетях домов, квартир, отелей и офисов. Европейское качество, повышенная надежность, обновленный дизайн корпуса, отличная стойкость к повреждениям и механическим воздействиям. Минимальная вероятность отказа и пятилетняя гарантия от производителя. Минимизация количества аварийных отключений.
В нашем каталоге вы найдете самые передовые приборы и устройства для качественной и эффективной работы электросетей. Просто пришлите список необходимых товаров к нам на электронку – и получите индивидуальный расчет стоимости и удобную быструю доставку.
Ключевые характеристики
- Время срабатывания: 0.05 сек
- Высота: 85 мм
- Дисплей: Да
- Длина: 70 мм
- Индикация: Световая
- Количество замыкающих контактов: 1
- Количество размыкающих контактов: 1
- Количество фаз: 1
- Максимальная мощность: 8800 ВА
- Максимальная рабочая температура: 45 °C
- Максимальное напряжение срабатывания: 280 В
- Максимальный ток: 50 А
- Масса: 0.21 кг
- Материал корпуса: Пластик
- Минимальная рабочая температура: -5 °C
- Минимальное напряжение срабатывания: 120 В
- Номинальное напряжение катушки: 220 В
- Номинальный ток: 40 А
- Сечение подключаемых проводов: 4 мм²
- Степень защиты: IP 20
- Тип монтажа: На DIN рейку
- Цвет светодиода: Красный
- Ширина: 53 мм
Сравнение реле напряжения по параметрам
| Модель реле напряжения | Напряжение питания, В | Нижний предел, В | Верхний предел, В | Мощность нагрузки, ВА | Ном. ток, А | Макс. ток, А |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D25, D25t | 100–400 | 120–210 | 220–280 | 5 500 | 25 | 30 |
| D32, D32t | 7 000 | 32 | 40 | |||
| D40, D40t | 8 800 | 40 | 50 | |||
| D50, D50t | 11 000 | 50 | 60 | |||
| D63, D63t | 13 900 | 63 | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 0.21 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: от 1 232 ₴

