



Трехфазное реле напряжения ZUBR 3F с дисплеем и защитой от перекоса фаз
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Трехфазное реле напряжения ZUBR 3F
Реле напряжения для трехфазных двигателей
Защита от обрыва нуля, перекоса фаз, слипания фаз, неправильного чередования фаз, минимального и максимального напряжения.
Трехфазное реле контроля напряжения ZUBR 3F
Что такое профессиональная модель времени задержки отключения?
ZUBR 3F можно настроить на профессиональную модель времени задержки отключения, по умолчанию после выпуска идет обычная модель. Параметры для обоих моделей приведены ниже в таблице 1. Профессиональная модель нужна для уменьшения количества отключений нагрузки при кратковременных и безвредных колебаниях напряжения. Например, если напряжение на 2 секунды опустится до 179 В при профессиональной модели нагрузка отключена не будет.


Ключевые характеристики
- Время срабатывания: 0.05 сек
- Дисплей: Да
- Индикация: Световая
- Количество фаз: 3
- Контроль последовательности фаз: Да
- Контроль пропадания фазы: Да
- Максимальная мощность: 1000 ВА
- Максимальная рабочая температура: 45 °C
- Максимальное напряжение срабатывания: 280 В
- Масса: 0.15 кг
- Материал корпуса: Пластик
- Минимальное напряжение срабатывания: 120 В
- Номинальное напряжение катушки: 380 В
- Сечение подключаемых проводов: 2.5 мм²
- Степень защиты: IP 20
- Тип монтажа: На DIN рейку
- Цвет светодиода: Красный
- Время отключения при перекосе фаз: 0-30 сек
- Высота: 90 мм
- Длина: 80 мм
- Задержка включения нагрузки: 3-600 сек
- Максимальная мощность нагрузки, ВА: 1000 ВА
- Минимальная рабочая температура: -5 °C
- Перекос: 10-80 °C
- Ширина: 54 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 0.15 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отключения при перекосе фаз, сек | 0-30 |
| Высота (1) | 90 |
| Длина (1) | 80 |
| Задержка включения нагрузки, сек | 3-600 |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 1000 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -5 |
| Перекос | 10-80 |
| Ширина (1) | 54 |
- Цена: от 1 430 ₴

