-5%


Труба гибкая двустенная Ø50 мм гофрированная устойчивая к УФ излучению KOPOFLEX Копос KF 09050 _UVFA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Огнестойкость | Да |
| Масса | 0.16 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Количество слоев | 2 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Радиус изгиба | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Да |
- Цена: от 34,17 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м

