
Выключатель 2-клавишный Schneider Electric Asfora, белый, 10А, IP21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Выключатель 2-клавишный Schneider Electric Asfora
Выключатель 2-клавишный Schneider Electric Asfora — это надежный и удобный элемент для управления освещением в вашем доме или офисе. Он отличается прочной конструкцией и современным дизайном, что делает его идеальным для любого интерьера.
Ключевые характеристики
- Вес: 100 г
- Высота: 42 мм
- Длина: 83 мм
- Количество каналов: 1
- Количество клавиш: 2
- Максимальная нагрузка на линию: 2200 Вт
- Материал контакта: Медь
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Мощность: 2.2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Номинальный ток: 10 А
- Подсветка: Нет
- Сечение подключаемых проводов: 2.5 мм²
- Состояние: Новое
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 21
- Тип выключателя: Клавишный
- Цвет кнопки: Белый
- Цвет корпуса: Белый
- Ширина: 83 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: от 160,65 ₴


