
Розетка без заземления Schneider Electric Asfora, белая, 16А, встроенная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка без заземления Schneider Electric Asfora
Розетка без заземления Schneider Electric Asfora – надежное и стильное решение для вашего дома или офиса. Эта модель отлично впишется в любой интерьер благодаря своему белому цвету и современному дизайну.
Ключевые характеристики
- Вес: 100 г
- Высота: 42 мм
- Длина: 83 мм
- Материал контакта: Медь
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Напряжение: 220 В
- Номинальный ток: 16 А
- Сечение подключаемых проводов: 2.5 мм²
- Состояние: Новое
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 21
- Цвет корпуса: Белый
- Ширина: 83 мм
- Количество каналов: 1
- Количество клавиш: 1
- Максимальная нагрузка на линию: 3520 Вт
- Мощность: 3520 Вт
- Подсветка: Нет
- Тип выключателя: Диммер
- Тип диммера: Поворотный
- Цвет кнопки: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на линию | 3520 Вт |
| Мощность | 3520 |
| Подсветка | Нет |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Цвет кнопки | Белый |
- Цена: от 150,96 ₴


