
Розетка Schneider Electric Asfora 2К+З 16А с шторками, белая, IP21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением 2К+З, 16А, немецкий стандарт со шторками Schneider Electric Asfora
Розетка с заземлением Schneider Electric Asfora — это надежный и безопасный элемент подключения, который идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях. Она соответствует немецким стандартам и оснащена защитными шторками, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Ключевые характеристики
- Номинальный ток: 16А
- Напряжение: 220В
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Материал контакта: Медь
- Длина: 83 мм
- Ширина: 83 мм
- Высота: 42 мм
- Сечение подключаемых проводов: 2.5 мм²
- Цвет корпуса: Белый
- Количество каналов: 1
- Количество клавиш: 1
- Степень защиты: IP 21
- Способ установки: Встроенный
- Максимальная нагрузка на линию: 3520 Вт
- Тип выключателя: Диммер
- Тип диммера: Поворотный
- Цвет кнопки: Белый
- Подсветка: Нет
- Защитная крышка: Нет
- Заземление: Да
- Защитные шторки: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на линию | 3520 Вт |
| Мощность | 3520 |
| Подсветка | Нет |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Цвет кнопки | Белый |
- Цена: от 173,40 ₴


