-14%




Ударопрочный корпус из АБС-пластика 180x240x130 мм, IP65, антивандальный, серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Корпус ударопрочный из АБС-пластика 180х240х130мм, IP65

Корпус ударопрочный из АБС-пластика предназначен для надежного хранения и защиты электрооборудования в условиях внешней среды. Имеет степень защиты IP65, что обеспечивает защиту от пыли и водяных струй.
Ключевые характеристики
- Тип: Шкаф
- Дверь: непрозрачная
- Монтаж: навесной
- Степень защиты, IP: IP65
- Габарит: 180x240x130 мм
- Степень механической устойчивости: IK10
- Диапазон рабочих температур, °С: -25…+60
- Гарантия, мес: 12
- Антивандальный корпус: Да
- Вариант установки: Настенный
- Количество отсеков: 1
- Конструкция: Цельносварная
- Поставка шкафа: В собранном виде
- Состояние: Новое
- Тип использования: Для наружных работ
- Тип корпуса: Антивандальный ящик
- Тип монтажа: Навесной
- Тип продукции: Готовый продукт
- Цвет шкафа: RAL 7035 серый
Подробные технические данные
| Высота без опор | 180 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cetinkaya Pano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Количество отсеков | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 180 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шкафа | RAL 7035 серый |
- Цена: от 874,50 ₴

