-10%




Щит Hager Golf 3-рядный для мультимедийного оборудования, белый, 460x543 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит Hager Golf 3-рядный для ММ-оборудования, встроенный
Щит Golf 3-рядный для мультимедийного оборудования, скрытого монтажа с белой перфорированной дверцей
Ключевые характеристики
- Ширина: 460 мм
- Высота: 543 мм
- Глубина: 97,5 мм
- Задняя дверь: Не предусмотрена
- Конструкция: Сборно-разборная
- Передняя дверь: Без замка, одностворчатая
- Цвет: Белый
- Габариты: 255х204х98 мм
- Ниша в стене: 189х170х72 мм
- Тип монтажа: Внутренний
Подробные технические данные
| Ширина: | 460 мм |
| Высота: | 543 мм |
| Глубина: | 97,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Задняя дверь | Не предусмотрена |
| Передняя дверь | Без замка, Одностворчатая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 255х204х98мм |
| Ниша в стене | 189х170х72мм |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина (1) | 460 |
- Цена: от 3 787,06 ₴

