-10%


Щит Golf 2-рядный накладной для мультимедийного оборудования, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит Golf 2-рядный для ММ-оборудования, накладной
Щит Golf 2-рядный для мультимедийного оборудования, накладного монтажа с белой перфорированной дверцей
Ключевые характеристики
- Ширина: 390 мм
- Высота: 377 мм
- Глубина: 99 мм
- Задняя дверь: Не предусмотрена
- Конструкция: Сборно-разборная
- Передняя дверь: Без замка, Одностворчатая
- Тип монтажа: Навесной
- Цвет: Белый
- Габариты: 255х204х98 мм
- Ниша в стене: 189х170х72 мм
- Открывание передней двери: Сменное
Технические данные
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 377 мм |
| Глубина: | 99 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Задняя дверь | Не предусмотрена |
| Передняя дверь | Без замка, Одностворчатая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 255х204х98мм |
| Ниша в стене | 189х170х72мм |
| Открывание передней двери | Сменное |
| Ширина (1) | 390 |
- Цена: от 3 005,50 ₴

