-10%






Распределительный встраиваемый щит Hager Volta на 60 модулей, IP30, 400В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительный встраиваемый щит VOLTA на 60 (70) модулей, Hager

Распределительный щит VOLTA от компании Hager может включать в себя 60 (70) модулей. Такое большое количество модулей позволяет систематизировать проводку в больших по площади административных или жилых помещениях. Данные щитки обладают лучшими качествами, отвечающими соответствующим стандартам. Они изготовлены из надежного пластика и металла. Дверца надежно скрывает ценное содержимое и выполнена из стали. Щит встраивается в любую стену, даже самую тонкую. Благодаря универсальному и функциональному изделию все провода будут аккуратно и упорядоченно собраны в одном месте.
Ключевые характеристики
- Конструкция: Сборно-разборная
- Номинальное напряжение главной цепи: 400 В
- Номинальный ток: 63 А
- Применение: В помещении
- Расположение: Вертикальное
- Расчетное количество модулей: 72
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Щит
- Тип щита: Распределительный
- DIN-рейка: Оцинкованная сталь
Подробные технические данные
- Внутренняя высота корпуса: 623 мм
- Кабельные вводы: Сбоку, верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм
- Кабельные вводы: Сверху/снизу, съемная панель с выштамповками для ввода кабелей
- Кабельные вводы: Сзади, верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм
- Класс защиты: II (с защитной изоляцией)
- Количество модулей: 60+12
- Материал стенной коробки/крышки: Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1, испытание раскалённой проволокой: 960°C/30 сек
- Номинальное напряжение: 400 В/50 Гц
- Размер монтажной плиты: 777 x 265 x 2,5 мм
- Размер наружной рамки: наружн.: 955,5 x 348 мм, внутр.: 695,5 x 288 мм
- Размер ниши в гипсокартоне: В/Ш/Г, мм 5х87|920х314
- Размер ниши в твердотелой стене: В/Ш/Г, мм 940х335х90
- Степень защиты: IP 30
- Типоразмер: 5-рядный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 72 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | Оцинкованная сталь |
| Внутреннея высота корпуса, мм | 623 |
| Кабельные вводы: Сбоку | Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей |
| Кабельные вводы: Сзади | Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм |
| Класс защиты | II (с защитной изоляцией) |
| Количество модулей, шт | 60+12 |
| Материал cтенной коробки/крышки | Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскалённой проволокой: 960°C/ 30 сек |
| Номинальное напряжение | 400В/50Гц |
| Размер монтажной плиты, мм | 777 x 265 x 2,5 |
| Размер наружной рамки, мм | наружн.:955,5 x 348, внутр.:695,5 x 288 |
| Размер ниши в гипсокартоне В/Ш/Г, мм | 5х87, 920х314 |
| Размер ниши в твердотелой стене В/Ш/Г, мм | 940х335х90 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Типоразмер | 5-рядный |
- Цена: от 4 117 ₴

