
Реле контроля напряжения ZUBR SR1 с сенсорным управлением и защитой до 3200 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля напряжения ZUBR SR1 с сенсорным управлением
Реле контроля напряжения ZUBR SR1 с сенсорным управлением
Это устройство обеспечивает надежный контроль напряжения, что делает его идеальным выбором для защиты холодильников и стиральных машин.
Ключевые характеристики
- Обновленный, более компактный и привлекательный дизайн.
- Наличие встроенного заземляющего контакта - дополнительная защита холодильника или стиральной машины.
- Простое и удобное подключение - вставьте реле в розетку и оно готово к работе.
- Быстрое срабатывание устройства при резких скачках напряжения - 0,05 с.
- Возможность настройки - установка верхней и нижней границы напряжения от 120В до 280В.
- Благодаря компактности изделия вы можете легко перевозить его с собой и использовать везде, где необходимо, особенно там, где не уверены в надежности электропроводки.
- Гарантия производителя 2 года.
Подробные технические данные
- Время срабатывания: 0.05 с
- Высота: 57 мм
- Дисплей: Да
- Длина: 124 мм
- Индикация: Световая
- Количество фаз: 1
- Максимальная мощность: 3200 Вт
- Максимальная рабочая температура: 45°С
- Максимальное напряжение срабатывания: 280 В
- Масса: 0.185 кг
- Материал корпуса: Пластик
- Минимальная рабочая температура: -5°С
- Минимальное напряжение срабатывания: 120 В
- Номинальное напряжение катушки: 220 В
- Номинальный ток: 16 А
- Степень защиты: IP 20
- Тип монтажа: В розетку
- Цвет светодиода: Красный
- Ширина: 83 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 0.185 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: от 906 ₴

