-15%


Светильник LED EVROLIGHT PRISMAT-40 4000K, 3000 Лм, квадратная светодиодная панель 595x595 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник EVROLIGHT PRISMAT-40 4000K 3000Лм, Евросвет
Светодиодная панель LED-SH-595-20 PRISMATIC от компании «Евросвет» – это выгодная и быстро окупаемая инвестиция, которая доступна всем без исключения. Такого сочетания цены и технических характеристик на рынке ещё не было!
Преимущества покупки светодиодной панели SH-595-20 PRISMATIC:
- Универсальный размер 59,5*59,5 см. Вы можете использовать светильник в помещении практически всех размеров, с высоким или низким потолком.
- Класс энергосбережения А+ сокращает расход электроэнергии минимум в 2 раза. До 25 000 часов работы. Это около 12 лет в режиме 8 часов в день! Со временем яркость света не изменяется.
- Монтаж и уход практически не требуют усилий и времени. Дополнительно не нужны блоки питания и стабилизаторы: светильник выдерживает колебания в районе 220-240 В.
- Универсальная модель – как встраиваемая так и накладная. Температура света 6400К оказывает тонизирующее действие, поднимает коэффициент эффективности человека. Выбирайте этот светильник для производства, офиса, гостиной или домашнего кабинета – для всех помещений, где происходит творческая и/или рабочая активность.
- Характерная черта модели «Призматик» – рассеиватель света. Её поверхность выполнена в виде сотен призм. Данная модель излучает белый свет. В рабочем состоянии по виду светильник напоминает лед или кристаллы. Натянутые в 4 ряда светодиодные ленты создают впечатление ламп.
- Выбирая PRISMATIC, Вы внесёте разнообразие даже в самый строгий интерьер, не нарушая границ. Рассеивание света под углом 120 градусов позволяет охватить большую площадь, сократив при этом расходы на электроэнергию.
Технические характеристики:
- Высота: 25 см
- Длина: 595 см
- Ширина: 595 см
- Мощность: 36 Вт
- Световой поток: 3000 Лм
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Цвет свечения: дневной свет (4000K)
- Степень защиты: IP 20
- Угол излучения света: 120 градусов
- Тип освещения: Общего освещения
- Тип рассеивателя: Призма
- Тип ПРА: Электронный пускорегулирующий аппарат
- Форма: Квадратная
- Цвет корпуса: Белый
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Количество в упаковке: 4 шт
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Минимальная рабочая температура: -20°C
- Пылевлагозащищенная крышка: Нет
- Структура рефлектора: Текстурированная
- Способ монтажа: Универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
- Цена: от 373,15 ₴

